Интересно, какие чувства испытывают люди, которые выплачивают кредит за автомобиль?

Андреев Виталий Мастер (1814), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Борис Земцов Мыслитель (5375) 16 лет назад
ну какие можно ощущать!!! берёшь чужие деньги и на время а отдаёшь свои и навсегда
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2560) 16 лет назад
ужасные чуства думаем как быстрей расплатиться
ALEГ Мудрец (11876) 16 лет назад
чувство смятения и неожиданности тчк
Анна Высший разум (102191) 16 лет назад
Обычные. Автомобиль мне позволяет зарабатывать раза в три больше, чем я за него плачу.
KalashnikovМастер (1414) 16 лет назад
Ой как я завидую вам Анна. Из меня автомобиль только высасывает деньги. Но ничё. Думаю прорвёмся!
Kalashnikov Мастер (1414) 16 лет назад
ДА какие проценты от кредита!!! Еще считай полмашины!