А если есть чернику в виде варенья....То зрение все равно будет улучшатся ?))

неВера Искусственный Интеллект (132721), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ступникова Ирина Александровна Мастер (1563) 16 лет назад
Оно скорее будет не улучшаться, а закрепиться на нынешнем уровне, восстановить зрение витаминами возможно лишь при небольшом отклонении от нормы. Конечно лучше есть свежие ягоды в них гораздо больше витаминов, но и варенье это тоже вариант
Остальные ответы
Прытков Валерий Александрович Мудрец (12928) 16 лет назад
И если на нее смотреть тоже . Тока долго надо.
Беглянка Смуглянка Мастер (2196) 16 лет назад
Это менее эффективно... но тоже полезно для зрения)))
БЕСпредельщица Профи (674) 16 лет назад
ага.. только мне не помогло... наверное из-за сигарет... так что бросайте курить!!!!
Аленка Мастер (1156) 16 лет назад
угу. Но супер эффекта не жди...