Что больше всего раздражает в любимом человеке?

LISENOK Мудрец (13331), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Дружинина Знаток (304) 16 лет назад
Если вас что-то раздражает, значит это точно не ваш любимый человек... Любимый человекне может раздражать!!! Факт
Остальные ответы
Slim Знаток (336) 16 лет назад
когда грызет ногти)
Лёка.. Гуру (3893) 16 лет назад
Не желание понимать
Галина Шаталова Мастер (1294) 16 лет назад
Привычка будить меня с утра пораньше в мой единственный выходной! Ну, конечно, у него же их 2
Julia Kasia Мудрец (10751) 16 лет назад
138 звонков когда мы не видимся
Little_Prank Мыслитель (7552) 16 лет назад
ничего =) на то он и любимый, что любишь его таким какой он есть.=)
Мерцание Мыслитель (5692) 16 лет назад
вот вчера моя зая .
хотел купить цветуньки,но не купил,так они были все мороженные..Мог бы мне об этом не расказывать)))но расказал)))а так я его просто ОБОЖАЮ,,..
Ирка Профи (526) 16 лет назад
Курит траву,пьёт,весь день где-то шастает....Хорошо,хоть любит!:)))
Рулька Просветленный (32835) 16 лет назад
его "недоговаривания", хотя потом все это выплывает и ему от этого хуже...
Наташа Смирнова Мастер (1680) 16 лет назад
В моем любимом меня раздражает его жена!
. SID-inv- . Мастер (2424) 16 лет назад
увереность в своей правоте, не желание даже слушать другие варианты
СтреКОЗА Профи (546) 16 лет назад
Когда любишь ничего не раздражает, всё кажется милым. Когда любовь кончается, а глаза при этом открываются, тогда всё начинает просто бесить, думаешь как раньше я это терпела.