Какое время суток оптимальное для секса?

Татьяна Черемных Мастер (1255), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Бекеев Евгений Знаток (385) 16 лет назад
Раннее утро! Перед работой!
Остальные ответы
Ирина Романенко Мастер (2408) 16 лет назад
круглосуточно разницы нет
Наташа Мастер (1355) 16 лет назад
всегда, когда хочется
За муху, потирающую лапки Знаток (434) 16 лет назад
Для таких вопросов есть специальная категория для взрослых!! ты меня развращаешь))
Slim Знаток (336) 16 лет назад
мне больше всего когда темнота на улице, тогда моя фантазия на полную катушку работает!
Artful Angel Профи (709) 16 лет назад
Кому как нравится. Но скажу одно: занятия сексом ночью нефизиологичны, как ни странно.
_- = TRUp! = -_ Мастер (1630) 16 лет назад
Всегда время оптимально для секса, а особенно, когда на улице холодно и не приятно, приходишь к ней или приглашаешь её к себе И пошёл нагрев души....