Где можно потренировать эстакаду

seraphit Мастер (1200), закрыт 15 лет назад
Эстакаду в первый раз тока на экзамене увидела. Ну и завалила ее. Где бы потренироваться можно?
Лучший ответ
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
На подъёмах дорог. Лишь бы они покруче были и машин рядом небыло бы... Далеко не у каждой автошколы есть своя эстокада
Остальные ответы
СисGи ЗЛО -177 Мудрец (14067) 16 лет назад
ржунимагу нах что значит "потренировать эстакаду" это как???
Ольга Оракул (88092) 16 лет назад
заплатить инструктору и потренироваться, дополнительно!
Rock Rock Гуру (3416) 16 лет назад
А в автошколе вы учились? Там учат всему, что будешь сдавать на экзамене.
Можно поговорить с инструктором, может разрешит со своей машиной приехать на площадку.
seraphitМастер (1200) 16 лет назад
Да училась я, тока у них там эстакады нет, а с маленьких горочек у меня получается трогаться без проблем.