ка вы думаете?! Почему не существует дружба между мужчиной и женщиной?

Ирина Мастер (1124), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
olka Гуру (3359) 16 лет назад
Потому что один из них ВСЕГДА хочет чего-то большего.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (580) 16 лет назад
Почему нет? Кто те такое сказал, просто это кто то придумал вот все и как бараны это твердят. Чушь все это
Пользователь удален Просветленный (23407) 16 лет назад
Ирина, откуда в вашем светлом уме такая чушь собачья?? ? Как это не существует? Или вам уже 79 лет, и вы очень хорошо знаете все типы людей и возрастные особенности поведения личности?
Желаю вам искренней и бескорыстной дружбы с ЧЕЛОВЕКОМ - мужчиной, может, проймет....
Евгения Профи (852) 16 лет назад
Еще как существует!!!! Это я знаю точно!!!
Аленка Мастер (1156) 16 лет назад
Потому что кто-то из них испытывает какие-то чувства к другому....
Фотограф Знаток (419) 16 лет назад
А с чего это она не существует? Она существует.. . Как до брака, так и после брака!
Levis Мыслитель (7956) 16 лет назад
Между ног встает непреодолимый барьер...
Сашуля Мастер (1114) 16 лет назад
Я все таки думаю что не существует. Иногда по пьяне эта дружба перерастает иногда под эмоциями порой от привычки где то эта дружба все равно рано или поздно перейдет грань
Пользователь удален Гуру (3958) 16 лет назад
Она существует и ее надо уметь поддержать.
Алексей Неверов Гуру (2821) 16 лет назад
Ложь,пи..еж и провокация.У меня есть две подруги,у нас даже секса не было,и,что странно,я с ними секса даже не хочу,хотя девчонки-мечта,сказка.Это дружба,точно говорю.
Reseyg Эксперт пока не указал должность 16 лет назад
палка о двух концах....можно общаться как друзья, и даже бывает друзья-лубовники....
Владислав Кравцов Мастер (1225) 16 лет назад
Ну, во-первых дружба между мужчиной и женщиной существует, и сеществуют также много женщин, которые как раз-таки не подпустят мужчину к своему сердцу без дружбы, и на протяжени долгого времени между ними нет ни секса ни чего-то болбшего, так как женщина боиться влюбиться в сволочь, и проверянт мужчину долго и нудно, и если чувства мужчины оказываются сильными, то он заслуживает внимания этой женщтны!!!
Olya Mic Ученик (151) 16 лет назад
я думаю существует!!! даже не думаю, а знаю!!! на собственном опыте....))))))))))