Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда необходимо отнести найденный кошелек, набитый баксами?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8610) 16 лет назад
Везучий Вы,господин Неликвид! слишком уж часто кошельки находите)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2817) 16 лет назад
Как честный человек, любой отнесет его на ул.Олеко Дундича, д.25. Жду с нетерпением ;-)))
Кеша Мыслитель (5057) 16 лет назад
никуда не неси. Мне вышли
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
Мне отдать. Я и потерявших найду
Lusinka Гуру (3007) 16 лет назад
в отделение милиции.
sunny girl Знаток (356) 16 лет назад
Если в кошельке есть какие нибудь документы то нужно по возможности определить хозяина. но а если кошелек без документов, то можешь спокойно оставить его себе и гулять на всю катушку
SHYNIYA Гуру (2864) 16 лет назад
Если к тебе что-то прибыло, то что-то и убудет. Решайте исходя их этого.
mihas Знаток (482) 16 лет назад
чтоб не мучиться потрать деньги сразу:)
Леночка фигузнаешь Мудрец (14481) 16 лет назад
ну если вам деньги не нужны то отнесите в милицию, им они наверное будут нужнее))
Пользователь удален Мыслитель (6336) 16 лет назад
в продолжении темы... чтоб ничего у Вас нигде не убыло, то тащите нам.
псевдоним Мастер (2173) 16 лет назад
Если адрес есть потерявшего, то ему. А если нет - то себе оставь. Что упало - то пропало.
Чайка Мастер (1212) 16 лет назад
Сделай заявление по радио, что нашел бабки и закажи песню потерявшему!
ольга и др Оракул (64848) 16 лет назад
Никогда не ведитесь на эту разводку
Валюня Мыслитель (7179) 16 лет назад
В детский дом или пожертвовать на церковь.