Я добивался руки любимой, а теперь что эта рука должна залазить ко мне в карман???

***((( Оракул (78323), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) 16 лет назад
почему, грят, пока порознь - то деньги СВОИ???)))))))))))
а как только поженились, то ЕЁ ДЕНЬГИ - это деньги ЕЁ, а ЕГО ДЕНЬГИ - то ОБЩИЕ???))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14695) 16 лет назад
вот такая несправедливая штука жизнь))
Источник: привеееееееет
Пользователь удален Профи (535) 16 лет назад
А чтоб не залазила, сам вынь и положь! Бесплатный сыр только в мышеловке. :)))
Пользователь удален Профи (626) 16 лет назад
Деньги-это вечная пролема.ну ты попробуй обьяснить,то что тебе не нравится.А если не получится,то значит-это не любовь!+)
Рулька Просветленный (32835) 16 лет назад
хорошо что ты второй не добился....
Сластёнка +++++ Гуру (4336) 16 лет назад
она не должна залезать к тебе в карман -раз женился, должен обеспечивать. Хотя сейчас большинство девушек сами себя обеспечивают и любят быть независимыми
Lene Мыслитель (6287) 16 лет назад
А ты кк хотел???за все нужно платить!
Кир Мастер (1335) 16 лет назад
Не обижайся - подумай :Куда зато лазят твои руки ?
Борисон Гуру (2604) 16 лет назад
се ля ви, как говорят немцы
smilaИскусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
французы так говорят)))а немцы только пиво пьют)))
Пользователь удален Просветленный (30242) 16 лет назад
жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжешь!!!!

делай заначки)))))))))))))
иль мне отдавай в пользование)))))))))))))))
Кареглазая ;) Профи (586) 16 лет назад
Это же хорошо! ))))))) пусть лазиет....) рука любимой....ооо...как звучит громко!
Большой Мамон Оракул (61368) 16 лет назад
У нас у мужиков как? Пока они холостые хотят одеть на себя хомут, а когда женатые думают как бы его снять. Ты то сам как не желаешь снять?
Tatyana Tanshik Мудрец (12880) 16 лет назад
Так что ? На хоз.расчет?
Татьяна Мастер (1290) 16 лет назад
Но ведь она лезет к тебе в карман днем. А ночью? Она ночью ведь лезет к тебе в штаны, и это тебе нравится? Тогда терпи, когда в карман лезет.
Ольга Мастер (1832) 16 лет назад
Знать не та рука тебе нужна,а та чтобы тебе в карман ложила.
Олюся Профи (560) 16 лет назад
Что за мужики пошли? Если не дорос до ответственности, зачем женился? Еще надеюсь не поздно обсудить с "любимой" формирование вашего семейного бюджета.
alma Гуру (4757) 16 лет назад
Конечно, ты же мужчина или нет? Ты должен, даже обязан содержать свою любимую женщину, и она лезет не в твой карман, а в ваш, коль уж вы вместе... А ты просто очень жадный, если так говоришь, тебе тогда колхозница какая-нибудь нужна, на которую совсем не нужно тратить деньги....
Владислав Профи (590) 16 лет назад
если есть дети,ты должен обеспечивать,а если живут за твой счёт,то это не любовь. но опять-таки если есть семья и у девушки нету возможности работать,потому что она занята домом-то это нормально
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Вообще-то, любимые по карманам не лазят))) Сплошное доверие)))
Ирина Дементиюк Ученик (235) 16 лет назад
Надо было другой части тела добиваться, тогда может чего другого бы получилось.