Вопрос на засыпку

Светлана Знаток (395), закрыт 16 лет назад
Если бы человек с которым у вас возникла симпатия неожиданно перестал с вами общаться, причина неизвестна, да и вообще вы всего то несколько раз сходили в кафе, решились бы вы спросить причину отмороза или ответили бы безразличием?
Дополнен 16 лет назад
Плюс вам с этим человеком по жизни приходиться сталкиваться
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6433) 16 лет назад
если хочешь быть с этим человеком бери и делай его своим а если нет то забудь и иди дальше. попробуйте разабраться в себе может вы не желая этого его сами оттолкнули от себя. вспомните может что то сказали или повели себя холодно и он решил вам не надоедать и не звонит вам. позвоните и прсто пригласите его куда нибудь. не выесняя отношений . лучше отрицательный результат чем отсутствие результата вообще. желю удачи. и не забывайте что мужчины бывают очень трусливы в общении с женщинами
Остальные ответы
olka Гуру (3359) 16 лет назад
Ответила бы безразличием. Я слишкомгордая, чтобы показывать свою слабинку.
СК Мастер (2306) 16 лет назад
Лучше спросить, мало ли в тебе что-то не так, так на будущее спроси...
Ольга Знаток (426) 16 лет назад
Конечно нужно спросить,мучиться от неизвестности хуже всего.
Рулька Просветленный (32835) 16 лет назад
можно спросить в чем дело....
nazarchenok Мыслитель (6259) 16 лет назад
на фиг... попробовала бы еще как нить пересечься и если бы он меня также игнорил... послала бы его про себя.... сам бы потом прибежал (так обычно ибывает... в смысле того, что перестаешь внимание человеку уделять и он сам начинает с тобой встречь и общения искать)
Сашуля Мастер (1114) 16 лет назад
Спросила бы что бы не мучиться не гадать самой. Просто спроси как бы невзначай. Вроде этого. ТЫ КУДА ПРОПАЛ Я УЖЕ ПОДУМАЛА ЧТО С ТОБОЙ ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ
Борисон Гуру (2604) 16 лет назад
ну канешно! на будущее надо знать с кем в кафе не стоит ходить
Irene Volsh Мудрец (12501) 16 лет назад
поставила бы на нем жирный крест с надписью "ты еще не знаешь какое сокровище ты потерял!" поплакала возле могилки(а как же не без этого), и пошла бы своей дорогою в посках более подходящей (для меня) кандитатуры
Настёна Профи (608) 16 лет назад
я бы спросила, но для начала нужно вспомнить
оба похода в кафе, все ваши разговоры, и только после этого спросить,
но не на прямую, а так с подъебкой или посмотреть по ситуации