Как познакомиться с парнем?

Пользователь удален Профи (564), на голосовании 16 лет назад
У меня в этом большие сложности. Но причину я никак понять не могу. Ко мне никогда никто не подходит знакомиться. С внешностью проблем нет, все вокруг говорят, что я красивая, умная, добрая хорошая.. . Но одинокая. Подскажите в чем причина???
Голосование за лучший ответ
Волк Просветленный (27121) 16 лет назад
Причина может быть в том что ты действительно красивая и все мужчины боятся или ты умная на самом деле)))))
Зилия Мастер (1966) 16 лет назад
Та же самая проблема. Удачи нам