Можно ли верить военным, особенно морякам? Или у них у всех в каждом порту по девушке, а дома невеста ждет?

НАТАЛИ Знаток (355), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
А если учитывать то, что я в порту? Неужели всегда надо думать про то, что дома его может кто-то ждать? Уже обожглась на этом, вот и сомневаюсь теперь, можно ли военным верить...
Голосование за лучший ответ
Карпова Наталья Знаток (430) 16 лет назад
Нам (военным) просто необходимо верить!!! В противном случае мы будем плохо Родину защищать.
La_mosa Профи (788) 16 лет назад
Наверное так оно и есть, здорово моряку)))))) зато невесте не сладко....
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Можно,если любит...в каждом порту будет брать ей сувенир....у меня муж военный,правда не моряк,но с командировками...кое куда вместе ездим...
...DimchiG... Мастер (1241) 16 лет назад
Ну знаеш ли женица они будут на одной! Так что пытайся стать ею! А что в каждом порту то он скоро сам про них забудет если ты будиш оказывать ему достаточно внимания
Пользователь удален Ученик (158) 16 лет назад
Ну, я не думаю, что у всех в каждом порту своя развлекушка. Так что, как в том старом анекдоте: вероятность 50 % - либо есть у него другая, либо нет. В чужую голову не влезешь и не посмотришь, мысли о ком там запрятаны. Это не сказка про Гарри Поттера. Хотя иногда очень хотелось бы.