Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каких друзей вы больше цените - тех, кто приходит разделить с вами вашу радость или тех, кто торпится, когда у вас беды?

Дилана Мастер (2448), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иван Александрович Малинка Мастер (1533) 16 лет назад
Настоящий друг - тот помогает вам не только когда у него есть возможность, а когда даже такой возможности нет.
Остальные ответы
Золотарь Евгения Ученик (185) 16 лет назад
Друг-это человек, который делит с тобой и радость, и беды. Так что те, кто приходит только когда радость не друзья, а так...
Власта Мыслитель (6574) 16 лет назад
Мне очень повезло с подругами, независимо хорошо мне или плохо, они всегда рядом.
Юлия Канаева Профи (693) 16 лет назад
Два моих друга живут в разных городах, поэтому душу изливаем только по телефону, очень редко видимся. А вообще от общения с ним у меня поднимается настроение - почти всегда!
Fao Профи (934) 16 лет назад
Если бы ты был другим человеком, хотел бы ты быть своим другом?
Каждый хочет иметь друга, но никто не хочет быть другом.

Альфонс Карр

Я Профи (896) 16 лет назад
И горе и радость ,мы с другом разделим вдвоём
Юлия Мыслитель (5561) 16 лет назад
Друг - человек, который будет всегда рядом и когда тебе плохо, и уж тем более когда тебе хорошо..