сколько денег вы тратите в день,в среднем?

Пользователь удален Ученик (128), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
ТАНЬ Профи (961) 16 лет назад
Примерно 500 рублей.
Denissio Знаток (367) 16 лет назад
смотря какой день:)
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 16 лет назад
500 рублей в среднем.. а в конце месяца получается 1500... баксов
Vladimir Ambrosiychyuk Знаток (411) 16 лет назад
если с женой едем за продуктами то от 1 до 2 тысяч, а так вообще то тратим примерно 400 рублей , вообще в большие гипермаркеты не советую ездить за продуктами, всегда накупишь кучу ненужной еды а в итоге есть нечего и денег много тратишь...
Ингвар Знаток (408) 16 лет назад
В среднем 300. Если брать в расчет только покупки.