подруга...?

Марина Бурмистрова Ученик (123), на голосовании 16 лет назад
Была подруга.. общались. . все хорошо. . и вот она уволилась. . и перестала общаться не только со мной, но и с другими девочками со старой работы. . А я по ней скучаю.. . Не могу найти ее. . трубку не берет. . ваще не берет. . не перезванивает.. . на эл. почту не отвечает.... После увольнения через некоторое время она говорила, что да.. . типа надо встечаться всем, на полном серьезе, НО.. . :о ( В общем уволилась и типа прощай. . Я не могу понять как могут так люди поступать. . Как считаете - это НОРМАЛЬНО???
Голосование за лучший ответ
Alёno4ka=) Мастер (1370) 16 лет назад
ЛОжный человек, говорит "да" а считает совсем подругому....
Пользователь удален Гуру (2655) 16 лет назад
Абсолютно ненормально. Я тоже только поменяла работу, но с девчонкой, которой общалась на старой работе встречаемся как минимум раз в неделю!
Lorelei494 Мыслитель (5546) 16 лет назад
типичная эгоистка и карьеристка...вот и все...забудь о ней..и не морочь се голову...
child_of_the_sky Ученик (191) 16 лет назад
может быть и нормально..
Просто, не обижайтесь, но похоже она считала вас не ОЧЕНЬ БЛИЗКОЙ подругой, а так...сослуживицей, знакомой, приятельницей...
такое бывает и к этому нужно относиться чуточку легче...
чужая душа - потёмки...
Стройвент Инжиниринг Мыслитель (6252) 16 лет назад
иногда это нормально... просто человек перешел на следующую ступеньку своей жизни... иногда хочется забыть то что было и начать все заново: новая работа, новые знакомые, новые интересы...
Рулька Просветленный (32835) 16 лет назад
ненормально, но по видимому у девочки серёзные проблемы раз уволилась... и тем более не хочет общаться... потерпи, придёт время она отмаячит...
Маруся Профи (534) 16 лет назад
может у нее на то есть причины?
ZZZzzzzzz Мыслитель (7547) 16 лет назад
..нормальные люди так не поступают..это не совсем подруга..у меня ,кстати ,такая была...пока я ей могла помочь-пользовалась..а потом..Вычеркивай ,не скучай-все пройдет!
Сергей Лемза Ученик (157) 16 лет назад
Вы считаете что она подруга?Не стоит заморачиваться,пока вы ей были нужны она общалась.Таких друзей,за х.. и в музей.