Мой парень написал мне один стих когда мы с ним только-только начали встречаться...

~АрМяНоЧкА~ Профи (663), закрыт 16 лет назад
..Я не забуду тот декабрь, То время, когда впервые полюбил я вас И тех приятных нежных глаз я не забуду, И ту улыбку помнить буду... . И мир весь сделан для нас Двоих. Люблю я вас, как никого, Без ваших рук мне тяжело, Тех рук, которые я полюбил Сжимать в руке своей. Нет сил терпеть разлуку с вами, Не вуидеть вашу красоту, Словами которую не описать, Но если б те слова узнать, Мне удалось бы вдруг, Их не хватило б никогда... . За декабря тепло благодарю я вас За ту любовь, что греет нас... .
Лучший ответ
Виола Мастер (1243) 16 лет назад
Нестрашно, что до Пушкина не дотягивает. Главное-чувства. Лично меня подкупает обращение на "Вы" )) Счастья вам и любви!!!
Остальные ответы
Юлия Тер-Григорян Мастер (2126) 16 лет назад
ээээ....ну....далеко не пушкин...
Руслан Сагимов Ученик (175) 16 лет назад
вы хоть ходите? Или написал и всё???
Владислав Кравцов Мастер (1225) 16 лет назад
Если он тебе посвещает такие стихи, значит, он тя по-настоящему любит!!!