Как вы относитесь к проституции(как явлению)?

ДжеНИК Гений (56299), закрыт 16 лет назад
Наверняка такой вопрос уже звучал. Но я тут недавно, и хотелось бы протестировать
Лучший ответ
ольга семёнова Мудрец (17688) 16 лет назад
пржде всего "спрос рождает предложения" - это закон экономики, и с этим не поспоришь. А общество наше сориентировано на мужчин, и это тоже - факт. А по законам природы, потенциальность мужчины эвляется признаком его состоятельности. Вот и всё!! и никакой нравственностью это не удержишь! Остаётся только признать, как явление, узаконить и обезопасить - а вот с этим возникают проблемы!!!!
Остальные ответы
olga salaidinova Гуру (2703) 16 лет назад
как и ко всем проституткам, также отрицательно
AnaStasia GuZik Гуру (3276) 16 лет назад
просто некоторым "########@" лень работать умственно, либо у них нет ума совсем, либо физически - лень природная, не позволяющая ударить палец о палец....а что так проще для них быстро и без напрягов....каждому свое ...