Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие открытки лучше получать по почте или в интернете виртуальные

Оксана Шмалий Мастер (2180), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оксана Дубовская Гуру (3709) 16 лет назад
судя по тому как работает наша почта- лучше по интернету, точно попадёт к получателю!
Остальные ответы
Сергей Писклов Знаток (404) 16 лет назад
и те и те приятно получать
Амаль Байкалова Мастер (1143) 16 лет назад
Самое приятное получить открытку в руки от любимого человека, но если это не возможно, то лучше отправить по почте заказным вариантом. И приятно и лично в руки.