Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать бедной девушке, если муж как маленький, даже титьку брать не умеет?

Перелетный Слон Просветленный (39707), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ангелина Титова Мудрец (16205) 16 лет назад
Поить кормить, любить и приучать к груди:))))
Остальные ответы
Zvezda Мыслитель (5923) 16 лет назад
а вам муж нужен или ребенок??
ТрюфелЁк Мыслитель (6678) 16 лет назад
вот титьку брать по-моему каждый умеет)))
ТАС Профи (861) 16 лет назад
Показать самой, как это делается!!!
Aleхey Smirnov Мудрец (10739) 16 лет назад
Гм....Как маленький в каком смысле? В смысле секса? Воспитывать или бросать, тут уже что лучше получится....
бокс Просветленный (34400) 16 лет назад
песни петь:)
андрей тимофеевМыслитель (6894) 16 лет назад
всё я валяюсь :-))))))))))))))) ...а можно отправить его на курсы - титькобралов
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) а зачем..вот еще один любитель..и вам объясню.ну не любят женщины когда вы наши титечки яко тесто..мнете..нетути там зрогенных зон..нет и все!!!!ищите..есть в других..а там нет..я сто раз опросник устраивала..да и сама..женщина..вот!
Елена Исаева Мастер (1071) 16 лет назад
На курсы отдать опытным преподавателям или репетитора нанять!!!!
настя дорофеева Мастер (1331) 16 лет назад
перво наперво,написать об этом в ответах!
ZлоDeйК@ Гуру (3147) 16 лет назад
мужа поменять... или отношение к мужу поменять. Не относитесь к нему как к младенцу, и чаще напоминайте ему что он сильный, умный и решительный МУЖЧИНА.
Оксана Силипина Гуру (4288) 16 лет назад
а вы когда замуж выходили о чем думали? Что научится со временем? Если так то учите!
Александр Нориков Гуру (3894) 16 лет назад
Терпеть учить и мучаться или плюнуть и уйти!
наталья овчинникова Гуру (3281) 16 лет назад
Потренируйте на соске-пустышке!
Андреев Юрий Мудрец (19493) 16 лет назад
М-да....Легче нового мужа завести.
Татьяна Гуру (4283) 16 лет назад
Дааааааааааа! Я бы на месте вашего мужа и не пыталась этого делать. Какое желание,что-то делать у него возникнет,если вы об интимном,говорите во весь мир?
СК В1 Ирина Искусственный Интеллект (118820) 16 лет назад
он просто титьку на ней найти не могёт!
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
вот я уже объясняла.. неужто тебе не объясняла.. ну не любят женщины.. что бы их титички вы мяли яко тесто.. ну нетути в вымени эрогенных мест.. у женщин.. нетути. и все тут и вы их туду не вставити.. вы просто хотите их туда засунуть.. но они предназначены были и есть для других целей.. Слоник.