Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие самые романтические предложения вам делал ваш мужчина???

Одуван Гуру (3736), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jaguar Мыслитель (5945) 16 лет назад
Пошли пить пиво!-сказал Серёга, и кивнул на двух девчёнок, что стояли поодаль, и улыбались, глядя на нас)
Остальные ответы
Ленок Мудрец (16172) 16 лет назад
естественно, предложение руки и сердца!
SUN Мыслитель (8576) 16 лет назад
Искупаться в ванной,наполненой шампанским
Лава Гуру (4162) 16 лет назад
Они говорят что не романтики((((((((((
Zvezda Мыслитель (5923) 16 лет назад
взять его в мужья ) в мой день рождения)
Чеснокова Ирина Профи (863) 16 лет назад
Я сказала мужу ( тогда ещё будущему) , что бы без пряников не заигрывал и он....купил мне ведро пряников. Было смешно и романтично.
Подруга Мастер (1672) 16 лет назад
Самое романтическое, это наверное, когда он поехал на рыбалку и потерял ключи от машины, так мне пришлось к нему ехать аж в тверскую область с другими ключами. Вот это было путешествие, а там озеро, природа, и обратная дорога вдвоем, было очень романтично и смешно:))
Ксюшик Саватеева Гуру (2537) 16 лет назад
Буду банальной:выйти замуж,т.к. встречаемся уже 10лет,а предложение сделал только в июле этого года:)Ох как было трогательно:))