Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

давить или не давить?

Юлия Добролюбова Ученик (122), закрыт 16 лет назад
С мужем мы ругаемся чуть ли не до драки! Голоса охрипли, красные как раки! Жуткая проблема, круче не ищи: Не дает мне выдавить он сои прыщи!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Агапова Гуру (2997) 16 лет назад
направьте его к косметологу: подарочный сертификат в спа-салон решит вашу весёлую проблему())))
Лава Гуру (4162) 16 лет назад
Это тебе нравится давить? я тож обожаю.. Но пойми это больно, так что если он ими зарос, веди в косметологию...
Мария Громова Просветленный (22638) 16 лет назад
и правильно делает - не специалист может только хуже сделать! так что либо миритесь либо отведите его к косметологу.
Инна Мартынова (Ковальчук) Мудрец (11802) 16 лет назад
И я люблю давить прыщи... А ругаться все же не стоит, тем более из-за таких пустяков.
♛ Золотко ツ Высший разум (313721) 16 лет назад
Не стоит) лучше в косметологию его отправь) пусть орёт там а не на тебя)))))
ZvezdaNuit Мудрец (17097) 16 лет назад
ну и ладно, тебе работы меньше. А вообще лучше это сделать у косметолога, и только из-за нехватки времени люди давят прыщи сами.
skylinka Профи (798) 16 лет назад
да откуда ж вы такие любители беретесь?идите учиться на косметолога
Лето Мастер (2239) 16 лет назад
а мой задолбал посмотри на спинке нет прыщиков, а иногда сама пристаю ну дай выдавить
schamil tokaev Знаток (420) 16 лет назад
I NENADO PROSTO PROPAR IX V TAZIKE I PROTERI SOLFETKOY. I ESHE VOT TEBE MOY SOVET KUPI MAZ "BOROMED" REKOMENDUYU.YA PROBOVAL VSE,NO ETOT MAZ NASTOYASHAYA NAXODKA. ONA V ZELENOM TYUBIKE BIVAET
Ольга Гуру (2555) 16 лет назад
Да не трогай мужа ты,
И его прыщи!
Лучше эффективное
средство отъищи!
Маришка Мудрец (10984) 16 лет назад
нельзя давить! Возьмите 3 части сока чеснока,1 част сока лимона и смешайте. нанесите на прыщи и терпите мин.20 потом смыть водой,если очень печет-можно потом смыть еще молоком.
Александра Мастер (1184) 16 лет назад
Не дает и не надо, дави свои. Не драться же из-за этого. Я вот тоже люблю давить прыши и муж тоже не дает этого делать и сам не давит.