Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы смогли бы отказаться от более высокой должности, зная, что работы и ответственности будет немеряно?

Не весеннее создание Мудрец (11933), закрыт 16 лет назад
Зарплата больше не на много.
Лучший ответ
Mila Мастер (1973) 16 лет назад
Я отказалась, зная, что надо будет РАБОТАТЬ.
Остальные ответы
Ольга Знаток (431) 16 лет назад
я не смогла бы отказаться... мне всегда интересна работа...гораздо хуже - если её нет и ты маешься от безделия! А если знаешь - что много ответственности - это ещё лучше! много нового!
Пользователь удален Профи (656) 16 лет назад
Самая большая ответственность за семью.А работа всегда остается средством получения прибыли.
Если змаешь свою работу,то нечего ее бояться.
Ром... Просветленный (27848) 16 лет назад
Не стоит этого бояться, вы всего лишь перейдете на следующую ступеньку развития. Ведь мы всю жизнь несем ответственность с детства, за игрушкии, зверюшек, порядок, общественные нагрузки в классе, за дружбу, за своих детей, за родителей они же в вас так нуждаются и если у вас прибавится еще немного ответственности и нагрузки то вы это можете даже особо не заметить, зато перед вами открывается сладкое слово перспектива- больше денег, почета, а может даже известности хотя бы в узком кругу людей.
Удачи вам.