Кто главный в сексе?

Настенька Мудрец (13266), закрыт 13 лет назад
:)
Лучший ответ
Гаргона Оракул (91224) 16 лет назад
а это как захочется обоим.
Остальные ответы
Temptation Гуру (2555) 16 лет назад
любоффф и только любоффффффф
Miriell Мастер (2284) 16 лет назад
Можно быть по очереди. Для разнообразия ;о)
violence Мудрец (12498) 16 лет назад
тот,кто более опытный
Le nord Знаток (293) 16 лет назад
секс это секс и ни как не любовь!
Сергей Глушков Профи (700) 16 лет назад
Главный тот, кто Активнее!!!
Владислав Кравцов Мастер (1225) 16 лет назад
Я думаю, что оба участника, так как без мужчины не кому ебать, так и мужчине некого ебать!!!
Владимир Владимир Гуру (4124) 16 лет назад
главный внутри гдето появляется! и главное- не в голове!!! она не думаето том, что двое порой вытворяют!
Lika Профи (683) 16 лет назад
тот кто главный в ваших отношениях тот и главный в сексе!!!!а ещё есть такая версия; тот кто опытней!)))
Пользователь удален Знаток (365) 16 лет назад
Во всем главная женщина. Женщины были первыми изгнаны из рая, но теперь они носят этот рай в себе тем самым довая возможность мужчинам ощутить его при жизни.