зачем девушкам цветы ?

Пользователь удален Мыслитель (8626), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алекс... Мастер (1332) 16 лет назад
цветами можно выразить почти все что нужну :) самое главное подобрать соответствующую цветовую гамму :) и собрать букетик:)) )
это не только приятно дарить их девушкам :) но и смотреть как им приятно их получать: ) если угадаешь цветок и цвет :) можешь выиграть приз:)
Источник: жизнь
Остальные ответы
TanchiK Гуру (4403) 16 лет назад
за шкафом
ПарящийУченик (109) 16 лет назад
СпАрТаЧу повезло - девушка философ...
TanchiK Гуру (4403) да не просто всегда так отвечаю))))
Пользователь удален Гуру (2655) 16 лет назад
Не знаю, я цветы не люблю. Нам главное внимание, а не веник!
Александр Колясев Профи (648) 16 лет назад
они им не нужны---просто надо как то парня на что то раскрутить...
violence Мудрец (12498) 16 лет назад
мне вообще незачем, легко без них обхожусь
Геннадий Гончаров Профи (780) 16 лет назад
Смотреть как они вянут , вместо мужчин.
Александра Просветленный (20830) 16 лет назад
цветы это знак внимания и всегда приятно
Олечка Профи (505) 16 лет назад
надо! очень приятно, когда дарят цветы!!!
EgoZz@ Знаток (449) 16 лет назад
Я очень люблю цветы, по моему, это очень романтично....они приятно пахнут, и каждое утро напоминают о любимом....пока не завянут)) Эх жалко что они вянут((
Севда Мастер (1021) 16 лет назад
повысить уровень настроения, радости.... ведь и вам больше нравится менее раздражающая девушка.. так дарите ей чаще цветы!