А стоит ли любить,если страдаешь?

Венгер Наташа Мастер (1562), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Стройвент Инжиниринг Мыслитель (6252) 16 лет назад
с годами постепенно набираешься цинизма... меняется мировосприятие... чувства притупляются...

это все не то... на этот вопрос ты должна ответить сама и сейчас... если считаешь, что да - значит "горишь" вся без остатка, если завтра примешь решение, что не стоит - .

...как собака - понимаю, а сказать не могу :-))))
Остальные ответы
Katy Просветленный (25815) 16 лет назад
Значит что-то не так.
Стоит что-то изменить в своём отношении
к объекту любви :)
Источник: удачи.
Алекс... Мастер (1332) 16 лет назад
любовь иногда не обходиться без страданий :) воспринима й это как необходимую часть жизни в которой много чего будет:) и приятного и нет :)
violence Мудрец (12498) 16 лет назад
сердцу всё равно не прикажешь
Александр Писаренко Мастер (2148) 16 лет назад
если это любовь то страданий не будет....
Freaky girl Знаток (262) 16 лет назад
Смотря от чего именно ты страдаешь...
Скорпионыш Мастер (1577) 16 лет назад
А ты попробуй не любить. Хотя по-другому не получается....
Александрина Бахарева Мастер (1205) 16 лет назад
Нет,но беда в том ,что сердцу не прикажешь!!!
Иришка Мыслитель (5889) 16 лет назад
А стоит ли отказываться от любви, если лишишься прекрасных мгновений, которые дарит это чувство?
МАШУЛЬКА Мастер (1516) 16 лет назад
Это от человека зависит. Бывают такие люди, которые подсознательно любят страдать, это своего рода мазохизм. Есть ещё такая штука, как эмоцианальная зависимость от человека. Но нужно вовремя это всё понять, точнее даже осознать, и сделать всё, чтобы закончить эти мучительные отношения! Даже если поначалу будет больно! Главное, чтобы рядом был человек, который смог бы поддержать!!!
Димон Мастер (1696) 16 лет назад
Настоящая любовь расцветает в счастье и радости.
А страдания - это среда не для любви.
Belyj Мастер (1579) 16 лет назад
Возьми тайм-аут... отдохни, подумай!
Сергей Глушков Профи (700) 16 лет назад
Лучше не страдать, а найдти свою половину.