ДЕВУШКИ!! А Вам нравится когда твоя собака ( кот) лижит тебе нос?)) ) а что бы ты дала полизать еще?

Пушистый Мудрец (11047), закрыт 15 лет назад
глупышки дайте пожрать (попить) животному)))))))))))))))))))))
Лучший ответ
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
АХАХАХА МЛЯ ЖИВОТ пойдет????мляяяяяяяяяяяяяяя он от пуза нажвався.. и мурчит!!!!
Остальные ответы
Ксанка Ученик (178) 16 лет назад
Дмитрий ты наверно какойто не удовлетворенный раз задоешь такие вопролы либо просто от нефик делать задоешь вопросы)))
ПушистыйМудрец (11047) 16 лет назад
Интересно а Вам Оскана есть чем заняться если вы тут?))) много клиентов стоит у двери?))))))Да я всем даволен))) и тебе того же!))))