Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если Вам стало смешно, а ситуация никак не предполагает радости - как себя настраиваете, о чем думаете, вспоминаете?

Fidelia Просветленный (25271), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Леонид Кутуков Мастер (2200) 16 лет назад
Невероятными усилиями мышц мимики. Делаю очень серьезную физиономию, а в душе смеюсь.
PS/Вспоминаю, как это делал А .Миронов. Что уж он делал, о чем думал-мне неведомо, но делал это потрясающе.
Остальные ответы
Анна Сереженкина Ученик (220) 16 лет назад
Думаю о грустном или о смерти
Елена Гранд Мастер (1445) 16 лет назад
Предпочитаю быть собой в любой ситуации, если смешно-смеюсь))
BV Мыслитель (8786) 16 лет назад
Пытаюсь сконцентрироваться на ситуации не предпологающей радости =)
Людмила Знаток (465) 16 лет назад
даю себе установку "успокоиться"...обычно срабатывает..а вообще,надо стараться контролировать свои эмоции...