Кроказяблы при печати

inferno Ученик (76), закрыт 16 лет назад
При печати из ворда выводятся всякие кроказяблы, хотя при просмотре на компе всё нормально отображается. используемый шрифт -таймсньюроман
Лучший ответ
Bob Sinkler Профи (987) 16 лет назад
преустанови драйвера на принтер, а лучше удали принтер из ситемы и поставь его заново.
Остальные ответы
Виктор М Мастер (2323) 16 лет назад
скорее всего, пиратский либо офис, либо шрифт. либо принтер не поддерживает шрифт. попробуй Arial
kashtan5 Мудрец (13621) 16 лет назад
А принтер понимает русский язык? Если нет подберите драйвер для руссификации принтера.