Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы хотели бы близнецов?

Лера Просветленный (22167), закрыт 16 лет назад
меня, например, ужасает такая возможность, но есть люди, симпатизирующие тройням и близнецам. Вы один из них?
Лучший ответ
Ромыч Профи (522) 16 лет назад
Всегда мечтал об этом
Остальные ответы
Елена Колесник Мастер (2022) 16 лет назад
Как могут дети ужасать. Как бог даст главное здоровые что бы были
ЛераПросветленный (22167) 16 лет назад
дети в двойном и тройном кол-ве - могут! Я родила и вырастила троих детей( не близнецов) и это уже само по себе трудно, а близнецы - это сразу два малыша.
Ольга Маринцева Профи (731) 16 лет назад
Близнецы тем хороши, что каждый из ни рождается уже с другом.