Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

по сложившейся традиции!!)))

Balu Гуру (4739), закрыт 16 лет назад
Я пошёл в магазин, и пробыл там всего несколько минут. Когда я вышел то увидел мента на мотоцикле выписывающего штраф за парковку. Тогда я к нему подошёл и сказал "Да ладно тебе, ну прости на первый раз" Он проигнорировал меня и продолжил выписывать квитанцию. Тогда я назвал его паршивым нацистом. Он в ответ выписал ещё один штраф на этот раз на счёт покрышек. Тогда я назвал его уродом. Он написав второй штраф, и положив его под дворник начал писать третий. На протяжении 20 минут я обзывал его а он выписывал штрафы. Но мне было пофигу, моя машина стояла за углом. Я просто решил немного развлечься. - На что жалуемся? - Доктор, я не знаю, лицо у меня, что ли, сильно интеллигентное? В подворотнях меня пинают, в транспорте хамят, из очереди выпихивают. - Так, внимательно следим за молоточком глазами, не надо руками закрываться, не надо, не надо! Оп-па! Просто не мог удержаться, извините. Колобок, колобок, я тебя съем! Господи, как же вы все меня задолбали! Во-первых я беременна, а во-вторых, я Дюймовочка. Если утром из зеркала на вас смотрит незнакомое лицо.. . И вы не помните как его зовут.. . Если вы не уверены, что сегодня суббота, но смутно на это надеетесь.. . Если что-то левое храпит в кровати справа, и вы не знаете как оно называется и откуда там взялось.. . Но точно знаете, что пиво, в отличие от похмелья, само к вам не придет.. . Если губной помадой испачканы не только рубашка, но и штаны, и почему-то сзади.. . Если на столе стоит много пустой тары и правый сапог.. . А левый все еще надет на вашу правую ногу.. . Значит пятница удалась на славу.
Похожие вопросы