Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

problema s otpravkoj

Olesja Ученик (101), закрыт 16 лет назад
ne mogu otprawit swoi soobschenija, explorer pischet "Eror Objekt", objasnite potschemu i tschto w etom slutschaje moghno sdelat? Spasibo
Лучший ответ
Эмиль Гений (77143) 16 лет назад
Много причин почему не получается, может север тупит или еще что то, может получатель удалил адрес или еще что то.
Или скорость у тебя не классная и все тормозитЮ попробуй поставить оперу может тебе поможет, это как эхсплор только на много лучше и класснее.
вот тебе ссылка где ты можешь ее закачать...
Опера
Источник: Твори добро на радость людям!!!! Твори добро на всей земле!!!! Твори добро, чтоб знали люди, Что счастье есть и на Земле!!!! Успеха, счастья и полный Вам парус! Чистого неба над головой! Пусть солнце сияет и птицы щебечут Прямою дорогой за своею звездой !