от любви до ненависти 1 шаг?

zajka Знаток (412), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
luz&sveta Мастер (1791) 16 лет назад
когда что то начинает не нравится в поведении твоего любимого,у тебя меняется к нему отношение со всем в другую сторону.вообще когда любишь на всё реагируешь и больше обижаешься,чем если бы это был просто тебе человек безразличен.поэтому влюблёные как говорится и живут в основном как кошка с собакой,а если не любишь то тебе всё безразлично.у нас с мужем не было взаимной любви к друг другу зато все завидовали как мирно мы живём,так как всё было безразлично обращать на какие то нюансы и не сорились."замуж вышла по наставлению родителей,знаю что сделала ошибку послушавши их ,а не своё сердце,но прошлое не вернуть и не изменить,о ошибке корю только себя,родители думали что так будет лучше."но любила других
Остальные ответы
Иверия Профи (739) 16 лет назад
да. хотя это зависит от того, как расстались. Но большинство случаев именно такие
Bangel Гуру (3096) 16 лет назад
Когда как! Иногда бывает наоборот!
Катерина Гуру (2814) 16 лет назад
к сожалению да....(((седня у вас любовь до гроба...а завтра вы готовы и на самом деле друг-друга в гроб свести
- Гуру (3201) 16 лет назад
Если любовь есть или была, мне кажется, никогда не будешь человека ненавидеть. Хотя люди разные конечно..
K.o.T.ik Мастер (1938) 16 лет назад
Еще 3 шага в лево ...и пропасть!!!!
Настенька Мудрец (13266) 16 лет назад
действует в обе стороны одинаково