можете подсказать как можно начать введение для реферата на тему русско-японская война?

angel of your mind Мудрец (10251), закрыт 16 лет назад
мне надо написать почему я выбрала данную тему.... буду вам очень благодарна....
Лучший ответ
mailru Профи (876) 16 лет назад
а реферат то есть сам? поищи на www.bankreferatov.ru
angel of your mindМудрец (10251) 16 лет назад
да в том то идело....реферат готов а введения нет....www.bankreferatov.ru - оттуда уже парень из группы скачал реферат((((((((((
Остальные ответы
val nik Искусственный Интеллект (121444) 16 лет назад
Хотя бы потому, что сегодняшняя ситуация в стране
напоминает начало 1900 -х.
Я+ Мудрец (13710) 16 лет назад
Начни-ко ты с Безобразова и т. н. безобразовской клики. Надо будет файлик сброшу