Полезно ли сдерживать положительные эмоции .. или лучше их "выплёскивать" ?

Gregory Мыслитель (8960), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Гранд Мастер (1445) 16 лет назад
Конечно же выплёскивать, делиться своей радостью с другими, тогда она вернётся в тройном размере)))
Остальные ответы
Ксения Знаток (367) 16 лет назад
Конечно надо выплескивать положительные эмоции, делиться с окружающими своим счастьем и радостью - тогда её станет ещё больше
Дария Мыслитель (6089) 16 лет назад
Любые эмоции нужно "выплескивать". Хотя бы на бумаге. Или альтернативный вариант - в интернете) Можно блог завести) Не нужно всё в себе держать - взорвётесь)
the коньМыслитель (5529) 16 лет назад
девушка вы почему мои слова украли..))),
во всём поддерживаю этот ответ..
Дария Мыслитель (6089) молодой человек, я вообще-то уже давно должна была уйти, но почувствовала, что вы мне напишете и заглянула в почту)) я не сомневалась, что вы меня поодержите) во всём прекрасен наш союз))) сладких вам снов... не забывайте обо мне... Ваша Д)
ЛИСА Мастер (1734) 16 лет назад
Никакие эмоции нельзя хранить, их надо выплескивать, можно и поплакать, и покричать, и посмеятся, главное от души это сделать.
Маринка Мыслитель (5627) 16 лет назад
а ты ещё можешь их сдерживать)))я их сразу на всех выкидываю