милым девушкам и прекрасным дамам)

Твой Ангел Хранитель Мастер (2352), закрыт 12 лет назад
надеюсь вам понравится и каждая из вас узнает тут себя) Незнакомка. . Увидел я однажды незнакомку. И не могу теперь ее забыть И к сожаленью даже имени не знаю, О незнакомке мне приходится грустить, Я помню втою плавную походку, Я помню эти милые глаза, Я помню как блестело отраженье Солнца. И помню отражение тепла, Я помню что смотрел завороженно, Ты будто бы парила над землей, Красой ты ангелу подобка, В памяти остался образ твой...
Лучший ответ
Змея-Ангел не я Мудрец (11702) 16 лет назад
Мерси огромное приятно черт возьми.
Остальные ответы
Perfume Гуру (4391) 16 лет назад
какая прелесть!неть слов!
Была Ангелом Гуру (4230) 16 лет назад
прикольно только вот ошибочки есть....
Born to Party Профи (722) 16 лет назад
Так мило.... очень приятно, хотя и не мне лично адоесовано))))
NATALIA Мастер (1932) 16 лет назад
спасибки, очень приятненько
Никифорова Маргарита Профи (582) 16 лет назад
Приколно...респект автору...если это ты ...Умничка...удачи и дальнейших успехов в творчестве
Рулька Просветленный (32835) 16 лет назад
ух какой Вы сударь шустрый!!!!