Что написать парню,с которым я переписывалась,но по неизвесной мне причине он сейчас не отвечает мне на сообщения

Катя Кукушкина Ученик (79), на голосовании 16 лет назад
я думаю,что если бы он не хотел со мной общаться,то уже бы давно удалил меня из друзей,но он этого не делает.
Дополнен 16 лет назад
я переписывалась с ним в контакте,и там если тебя удаляют из друзей,то тот человек который тебя удаляет автомотически удаляется из твоих друзей
Дополнен 16 лет назад
я прошу вас подсказать как мне лучше начать с ним беседу,чтобы вновь его заинтересовать?
Дополнен 16 лет назад
Понимаете,мы с ним даже не ссорились,а очень даже хорошо общались....И ещё мы с ним из одной школы....и когда мы проходим рядом с друг другом,то он на меня всё время смотрит(ну не на стенку же ему смотреть,если мы идем одни по коридору)
Голосование за лучший ответ
Настя незнакомка Мастер (2032) 16 лет назад
Ну просто понимаешь это так не удобно заинтересуйте его просто!!!
Свадьба Профи (710) 16 лет назад
иво нет он занят нету времени и он оч по тебе скучает :)
Может быть так как я написал так что просто даи немного времени)
malk Мастер (1773) 16 лет назад
Мог в игнор поставить. Уведомления о том, что один пользователь игнорирует другого в ICQ, насколько я знаю, не приходят.
Olik Мыслитель (8548) 16 лет назад
что у тебя есть на сердце ,то и пиши.. возможно он для тебя больше значит ,чем ты для него , но сердцу не прикажешь... нельзя спрашивать когото, им неведома твоя боль... чтобы не случилось , ты искренне напишешь и от души...
Пользователь удален Ученик (147) 16 лет назад
Нету времени или ты ему просто надоела.
Ye-Pa Просветленный (39491) 16 лет назад
вот я считай сейчас в ситуации того парня (так и есть). . так вот я бы просто хотел получить маааленькие извинения и обяснения. . а потом получить возможность высказаться и меня чтобы выслушадли при этом. . этого мне бы - с головой хватило чтобы помириться..
ВернаЯ Профи (504) 16 лет назад
Чтобы ты не написала, в конце обязательно напиши "ПРОЩАЙ!!! "