Финансовая отчетность (5 форм) по крупному предприятию

Ксюша Знаток (290), на голосовании 16 лет назад
Очень нужна Финансовая отчетность (5 форм) по крупному предприятию, скиньте кто-нибудь пожалуйста, или скажите где можно найти)))нужно для курсовой)
Голосование за лучший ответ
Елена Евгеньевна Гуру (3638) 16 лет назад
финансовую отчетность 5 форм никто не дает, в основном если только банки печатают прозрачность своей деятельности и то они показывают только баланс, на сколько мне не изменяет память то это только форма 1. придется самим сочинить, для курсовой, главное чтобы ничего не напутать, потому что некоторые строки формы 2 ставятся в баланс и из формы 3 тоже данные вносятся в баланс, потом на основании этих трех форм заполняется форма 4 и форма 5