Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько молочных зубов должно вылезти у ребенка к 2 годам.

Наталья Куклина-Лыкова Гуру (4770), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лёсик Мастер (1494) 16 лет назад
на сколько я знаю, к 2,5 годам вылазят все 22 молочных зуба.но наверное это индивидуально, ведь у некоторых оны вылазят раньше, а у некоторых позже.
Остальные ответы
Леонель Профи (834) 16 лет назад
У каждого по разному. А сколько надо маме?
Светлана Саратова Мудрец (11456) 16 лет назад
Не загоняйтесь пресловутыми "нормативами", каждый ребенок индивидуален. У кого-то первый зуб вылезает в 3 месяца, у кого-то к году десна еще лысые)))) Что если ваш ребенок не будет соответствовать "нормам"? Клещами тянуть станете?))))
Мари Гуру (3150) 16 лет назад
индивидуально у каждого
Пользователь удален Знаток (485) 16 лет назад
ПРедлагаю не париться с этим вопросом, у меня ребенку 2,7 года а у него 18 зубов. Нет норм и правил для детского организма, а все цифры просто статистические данные