А когда вы случайно встречаетесь взглядом с противоположным полом,

Noname Мастер (1524), на голосовании 16 лет назад
стараетесь ли вы скорей отвести взгляд и сделать вид, что он (она) вам не интересен(а) (даже если это не так) или вы можете спокойно изучать человека взглядом?
Голосование за лучший ответ
Ксения Мастер (2230) 16 лет назад
я лично обычно отварачиваюсь,мне не ловко как то
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
спокойно изучать человека взглядом
~MaNЬ-ЯЧKa_Иz_MeNdelEeВа~ Ученик (185) 16 лет назад
я отварачиваюсь.. а иногда и они отварачиваются...
Aleksandra Мыслитель (6430) 16 лет назад
Знаешь, раньше это была моя проблема, мой комплекс. У меня врожденное косоглазие, поэтому с детства я не могла смотреть людям в глаза - я постоянно боялась, что надо мной будут смеяться... А теперь... теперь другие отводят глаза от моего проницательного взгляда! Я не боюсь смотреть людям в глаза. Наоборот, меня это даже забавляет :) Я обожаю вглядываться в душу людей...
Пользователь удален Мастер (1425) 16 лет назад
А разве в том что смотреть на человека противоположного пола, дело постыдное? Через взгляд передается до 80 % информации
Источник: Собственное наблюдение
Александра Мастер (1801) 16 лет назад
Нееее...Это же клёво! Если он симпатичный :-)
Прикольненько так смотреть друг на друга, улыбаться, можно подмигнуть еще. Клёво.
Я люблю так делать
Sense Знаток (355) 16 лет назад
Иногда специально смотрю на какую-нибудь не симпатичную девушку, чтобы она себя чего-нибудь напридумывала
Rav angel of sin Ученик (144) 16 лет назад
Я ваще не встречаюсь с кем-то взглядами. и не различаю красивых и не красивых людей - все тупые белковые организмы. В крайнем случае смотрю презрительно, сверху-вниз