вопрос?

Анэт Знаток (406), закрыт 16 лет назад
вот почему пацанам можно спать с девками и ничего, это считается для них не измена, а девушкам нельзя?
Лучший ответ
~Злыдень~ Просветленный (41888) 16 лет назад
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992) 16 лет назад
ЛЮБЛЮ тя солнце))))))) так их так))))))) ржуууууууууу
VenS Профи (983) 16 лет назад
Потому что не парней хм.. . а парни!!!
Анна Малова Мастер (1151) 16 лет назад
Не переживай, можно. Только стоит ли?
Oksana Tsymbal Гуру (2508) 16 лет назад
ну.. а ты бы себя как почувствовала если бы спала с кем хотела, при наличие молодого человека??
Змея-Ангел не я Мудрец (11702) 16 лет назад
Как сказал один мудрец мужчина это сосуд из которого надо все время отливать а женьщина чаша но если в нее будешь много наливать пойдет через край.
Лёлька Гуру (3601) 16 лет назад
если они, то это измена, а если мы, то предательство.... мы же создания привязчивые, а они раз-два и пошел...
Татьяна Зубкова Мастер (1459) 16 лет назад
А кто против спи с кем хочешь просто делай это не заметно))
marina Мастер (1026) 16 лет назад
а что тебе так хочется? потому что мы девушки в отличии от мужчин порядочные, поэтому и нельзя будь выше этого!