почему многи парням от девушек нужен только секс?

Lika Профи (683), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений 1 Профи (555) 16 лет назад
Когда парню от девушки нужно чего-то другого - это ненормально, он или альфонс (нужны бабки) или педик (женщины не интересуют) в любом случае, нормальную девушку это должно насторожить. Вот когда парню нужен от девушки секс, это просто, понятно и нормально, ибо есть такое понятие "либидо", в переводе означает - влечение. А класный секс - что может быть прекраснее? Ради этого стоит жить ;-) (лет-то тебе сколько?)
Остальные ответы
Bina Профи (589) 16 лет назад
потому что девушка ничем другим увлечь не научилась
VenS Профи (983) 16 лет назад
А почему многим девушкам от парней нужны только деньги?
Oksana Tsymbal Гуру (2508) 16 лет назад
чисто использование девушки.. развел на секс и все.
~Злыдень~ Просветленный (41888) 16 лет назад
С каждой девушкой поступают так, как ОНА позволяет поступать с собой.
Нета Ученик (148) 16 лет назад
потому что на более они не способны....
Валентина Иванова Мастер (1702) 16 лет назад
Потому что этим парням девушки только симпатичны, не более. Если парень влюбится в девушку, секс он ей сразу предлагать не будет.
Artjm Emeljnov Профи (842) 16 лет назад
зависит чаще всего от возраста парня и девушки, а вообще секс для парня это его физиология он без него не может жить в отличаи от большинства девушек, увы и ах но таковыми нас создала природа. а вообще ищите того кто вас любит и ему чаще нужны будите вы а не секс от вас