как быть?

angel of night Знаток (265), закрыт 16 лет назад
я влюблена в парня,который кое как отвечал взаимностью,но теперь я с другим хоть и не люблю его!!! сегодня он увидел меня с парнем моим и ему это не понравилось(видно по выражению лица)!!! но я до сих пор люблю его и незнаю как быть,парня своего бросать не очень хочу....дайте совет!!!!
Лучший ответ
Mail ru Мастер (1947) 16 лет назад
мда..я бы поступила так как сердце подсказывает...мало ли как и что тут тебе насоветует.Так так ты думаешь правильео.Потомты все0равно бросишь того парня которого не любишь..зачем мучить его потом.когда уже привяжется влюбится..я только за ВЗАИМНУЮ любовь!!!!ВОТ ТАК.УДАЧИ. НЕ УПУСКАЙ СВОЁ СЧАСТЬЕ.КОГДА ОНО У ТЕБЯ В РУКАХ!!!!пока ещё не поздно.
Остальные ответы
Bina Профи (589) 16 лет назад
ну кто так делает?? ?
ты сама определилась бы, для начала-то хоть, а!! !
Тьху.. .
Ты не блондинка, случаем? :)

эх.. .
работай по правилам, и правила будет работать на тебя. Запомни. На всякий случай.
Масик Мастер (1651) 16 лет назад
и рыбку съесть. ии сковородку не помыть.. ты уверена что тому ты нужна.. а то шило на мыло получится
Byusee Мастер (2179) 16 лет назад
Сама не ам и другим не дам)
Ювелир Профи (964) 16 лет назад
надо встретиться и все обсудить в месте. это будет шанс ,поставить все на место.
kori Мастер (1008) 16 лет назад
ну мадам вы и странная...вы просто эгоистка!
Евгений 1 Профи (555) 16 лет назад
Как ты думаешь, почему невозможно заняться сексом на площади? Правильно, достанут советами...
Так вот, ты только что вышла на площадь, и попыталась заняться сексом ;-)
)))))
ДжеНИК Гений (56299) 16 лет назад
Похоже, что кое-как - это твоё
Источник: Воспитательница дет.сада
A N G E L Гуру (3220) 16 лет назад
я так думаю, что еслиб ты любила, то не стала бы с другим встречаться... а если действительно любишь, то почему не постараешься добиться взаимности, может твои чувства и взаимны, девушки чувствуют такие вещи... Но для того, чтоб что-то получилось с этими отношениями нужно завязывать!! к сожалению....сама всё время думаю, почему нельзя встречаться с двумя сразу?? ))