подскажите... очень надо...)))?

sl1986 Мастер (1455), закрыт 16 лет назад
есть любовь. в сердце она живет очень давно, только вот беда - не на кого направить. вся беда в том, что общаешься, встречаешься, но если какой нибудь косяк с его стороны - все! как обрубило - сразу расстаемся, не могу обяснить почему. вроде любила - а сейчас нет. ведь не может быть, чтобы любовь закончилась так быстро? сегодня люблю - а завтра нет! и так уже 3 года.
Лучший ответ
Yana Pashkovskaya Мастер (1190) 16 лет назад
Просто ты очень хочешь по-настоящему влюбиться,вот поэтому каждые отношения тебе кажется ТОЙ САМОЙ ВОЛШЕБНОЙ ЛЮБОВЬЮ!Не торопи события,и увидишь,что она сама придет и закрутит тебя в своем прекрасном вихре!Счастья тебе!
Остальные ответы
Владислав Бендерский-Рылеев Мастер (2380) 16 лет назад
у тебя сердце какоето любвеобильное
Была Ангелом Гуру (4230) 16 лет назад
это ты сама должна в этом разобраться....
Пользователь удален Мастер (1215) 16 лет назад
а почему ты решила что это любовь?это не любовь -это просто симпатия.
Сергей Коваленко Профи (683) 16 лет назад
ты боишься серьезных отношений , поэтому ищешь повод их не заводить
modgluk Ученик (118) 16 лет назад
не знаю точно но по идее если думаешь о нем вспоминаешь все самое хорошее значит лежит к нему сердечко но а за косяк могла бы заставить по бегать и по мучиться но потом бы прижала бы к сердечку любимого
Элли Знаток (386) 16 лет назад
Лучше так, чем прощать все косяки и мучиться с одним:) А вообще не любовь.Вернее любовь, только любишь ты себя, а не их!!!
ДжеНИК Гений (56299) 16 лет назад
Сегодня у меня самый популярный ответ: взраслейте девочки! Учитесь любить.
******** Мастер (1737) 16 лет назад
это не любовь,а привязанность или влюбленность....обычно ее часто путают...
Анастасия Мастер (1809) 16 лет назад
Это не ЛЮБОВЬ....это влюблённость. Любимому и родному всякие косяки простишь...в моём случае кроме измены.
Artjm Emeljnov Профи (842) 16 лет назад
это не любовь это влюбленность, а точнее зависимость от любви, по сути ты его не любишь, ты прост оим увлекаешься и это дает выход твоим эмоциям и гармонам и тебе кажется чт оты его любишь, увы и ах, ищите того человека которго действительно полюбите
sl1986Мастер (1455) 16 лет назад
да вроде бы так и делаю, но почему то выходит так и написала.
Artjm Emeljnov Профи (842) просто нету в твоей жизни еще любви или возможно ты просто любишь играть. придет время и ты найдешь свое! поверь мне:) искренне желаю тебе что бы это случилось как можно раньше, это на много круче влюбленности или игры!