Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не ужели в семье, отцы, должны играть роль "ремня"?

Arkan Просветленный (20302), закрыт 16 лет назад
Часто приходиться слышать когда мамочка желая вразумить ребёнка угрожая говорит: " А вот папа придёт домой, что же он тебе покажет?! "
Лучший ответ
Marina-Arina-Maya Groth Оракул (57059) 16 лет назад
..это неправильная модель воспитатания. Отец - символ ума и справедливости.
Родителей не выбирают, а вот родителям стоит задуматься о своем отношении
к ребенку. Мамочка - символ красоты и мудрости.
Источник: Мама.
Остальные ответы
Девчуш]{@ Ученик (139) 16 лет назад
конечно нет это суеверие иногда отцы ласковее самих матерей
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 16 лет назад
смотря какое чадо.
конечно не должны.
просто наше туповатое общество привыкло действовать и мыслить шаблонами. только и делов-то.
окс Профи (633) 16 лет назад
Ну и плохо что мама так говорит. Тогда папа для ребенка станет каким-то монстром.
Елена Просветленный (27513) 16 лет назад
Ну хоть какую-то роль мужчины должны играть в жизни ребенка! Вас же вообще ничего не заставишь делать!
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 16 лет назад
у нас не так-папа постоянно на работе и дочу ему просто жалко!!! а вот мама-цербер и зверь!!
Наталия Ночёвка Мыслитель (6760) 16 лет назад
Конечно это не правильно.Видимо у мамы плохо получается.Дети это тяжёлый труд
Mili-Amili Мудрец (11590) 16 лет назад
отец должен быть последней инстанцией... дитя должно бояться не столько гнева отцовского, сколько потери его расположения и любви... мам должна безусловно любить сына (отец применяет репрессивные меры), а вот, с дочерью-наоборот суровее должна быть мама.. она же и наказывает, а папа-папа дочку балует...
Anna Khrabrova Гуру (2891) 16 лет назад
У моей дочки папа - товарищ по играм, качественный оценщик новых нарядов и причесок, терпеливый педагог. Но пришли мы к этому буквально год как.
Vedma Мыслитель (5994) 16 лет назад
Это пережитки прошлого! "! т. е. наших родителей!!!! ребенок должен любить отца! но не бояться! страх не дает уважеия, только отвращение!!
Rainbow Eyes. Federation Pilot. Мастер (1432) 16 лет назад
отец должен уметь ТАК объяснять ребенку житейские смыслы, чтобы не потребовалось брать ремень в руки НИКОГДА. Рукой махать каждый дурак сможет (этим, они, собсно, и занимаются).
Источник: СКАЖИ "STOP" РЕМНЯМ!!