Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Были ли у вас курортные романы?

Morskaja Zvezdochka Мастер (1200), закрыт 16 лет назад
С продолжением???
Лучший ответ
Ёлка Гуру (2863) 16 лет назад
Был один раз роман, но не у моря, а горнолыжный. Продолжения как такового не было. Но обменялись телефонами. И вот через 15 лет вдруг этот человек мне позвонил. Самое необычное, что я практически о нем ничего не знаю, не спрашиваю, он особенно не рассказывает. Звонит раз в год. Просто спрашивает как у меня дела. Но несколько лет для меня он сделал такое дело, что обычный друг не всегда и сделает. Я живу в Питере, а он в Москве. У меня в Москве жила тетя, и я потеряла с ней связь, предполагая, что она умерла. Телефон не отвечал, жила она одна, квартирадолжна была достаться одному ее знакомому.
Так ОН по моей просьбе съездил в пригород, где она жила, распросил соседей и сообщил мне, что она действительно умерла и когда. Вот какое продолжение романа, длиной в несколько дней.
Остальные ответы
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193603) 16 лет назад
Было два, но, без продолжения....(Не по моей инициативе...)