Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой гад сказал, что жизнь"прекрасна и удивительна"?Ведь обманул же, как обычно!

Nati Гений (52691), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Пермякова Мыслитель (5328) 16 лет назад
Сейчас твой оптимизм вернется и ты поверишь, что жизнь ПРЕКРАСНА и УДИВИТЕЛЬНА.
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 16 лет назад
аист сказал! я вот тоже хочу его поймать за хвост и сказать всё. что я о нём думаю
Сергей Коваленко Профи (683) 16 лет назад
сказал классик, просто ты не туда смотришь
Olga Просветленный (27121) 16 лет назад
Это Вася из палаты №6)))
LADY KAREGLAZAIA_07 Профи (644) 16 лет назад
Ты знаешь, мне тоже хочеться выслушашь этого глупца!!!!
NN Мастер (1082) 16 лет назад
Он забыл добавить : " Но более удивительна, чем прекрасна".
РоМашка Мастер (2230) 16 лет назад
Я СКАЗАЛА. И НЕ отступлюсь от своего высказывания. У меня много чего в жизни не получается, но я не отчаиваюсь и иду вперёд. Во всём плохом есть доля хорошего. Просто надо научиться это видеть... =) Удачи тебе!
Марина Оракул (69792) 16 лет назад
Он забыл добавить.
"Жизнь прекрасна и удивительна. Если выпить предварительно"
Елена Кузькина Мастер (1210) 16 лет назад
Каждый строит свою жизнь сам, а %5 случай, а остальное человеческая тупая лень
¤ Елена ¤ Искусственный Интеллект (135579) 16 лет назад
Ну зачем же сразу гад!?
"Жизнь прекрасна и удивительна!" - таков мотив послеоктябрьского творчества Маяковского. Но, подмечая в жизни ростки нового, прекрасного, поэт не устает напоминать, что еще "очень много разных мерзавцев ходит по нашей земле и вокруг". Не каждое стихотворение выдерживает проверку временем.
Источник: Жизнь прекрасна и удивительна! - как воскликнул Маяковский накануне самоубийства..
Альфия Рахимова Мастер (1494) 16 лет назад
Моя бабушка (она умерла в 93 года) всегда говорила что все прекрасно и так хочется жить. А она прожила трудную жизнь. Осталась вдовой (дедушка пропал без вести в ВОВ) в 28 лет с 6-ю детьми на руках. Всех вырастила достойными людьми. Замуж больше не выходила. Вы молоды. Вам не понять, что жизнь все-таки прекрасна и удивительна!
Ольга Сапожникова Просветленный (34354) 16 лет назад
Она даже ещё лучше! Смотри! Ведь каждый день встаёт солнце! А дети? разве это не радость? А сознание того, что ты нужен! Нужен людям, которые живут на этой планете! Смотри. как ворочаем шар земной!
ryjyk Знаток (261) 16 лет назад
Жизнь прекрасна и удивительна!!!!И если эти слова сказал гад, то я присоединяюсь к этому гаду, потому, что жизнь полосатая, сегодня прекрасна, а завтра удивительна, сегодня белая, а завтра чёрная, вот так всё и меняется в этой жизни. А если ныть и плакаться, то она конечно - не прекрасна и не удивительна. В общем....человек сам кузнец своему счастью!!!!И у того кто в это не верит, просто отсутствует оптимизм и желание жить!!!!
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!!
Пользователь удален Мастер (1106) 16 лет назад
жизнь прекрасна и удивительна, даже если есть одно НО:

конец жизни печален, середина никуда не годится, а начало смешно.

а что делать. .

хотя. .

капля долбит камень не силою, а часто падая)