Чудеса,да и только! было мне 19 ,19 лет назад...любил меня мальчик..ему 23

Mili-Amili Мудрец (11590), закрыт 16 лет назад
не сраслось...слишком были юны и неловки...а знаю,что он меня НА ВСЮ ЖИЗНЬ полюбил...у него семья,у меня-семья...мы не виделись эти годы,не общались...Нашлись по скайпу..а он маме моей позвонил(я-то в другом государстве) и решил ей помогать....хочется плакать от умиления!...а вы говорите- умирает любовь...
Лучший ответ
Anna Khrabrova Гуру (2891) 16 лет назад
А я так не говорю....Есть у меня подруга. Было ей 18, 25 лет назад....любил её мальчик ...ему 23. Любила его НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Женат был мальчик, а подруга от него забеременела. Родила сына. "Мальчик" сына не усыновил и на моей подруге не женился. Не сраслось....Подруга официально 3 раза, потом была замужем. А беременеть не получалось, врачи бесплодие поставили.И браки тоже не получались. И вот в свои 43 года поехала она в Питер и в метро, спустя 20 лет разлуки встретила того "Мальчика". Вспыхнуло всё заново. Решил ей помогать....плакать от умиления будем в следующем эпизоде. И так эпизод: забеременела моя подруга. Продолжение следует.
Mili-AmiliМудрец (11590) 16 лет назад
если бы об этом сняли фильм или написали книгу,то зритель бы поморщился : не реально....а жизнь-она штука странная и чего,чего только в ней не случается! Надеюсь,ваша подруга счастлива...во-всяком случае,я желаю её этого...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (330) 16 лет назад
Это же классно. Когда знаешь, что ты любима даже так. А он молодец
Неоставшаяся Мастер (2436) 16 лет назад
Это не любовь, это болезнь уже. Любовь - взаимность, а все остальное пиз....страдание. То, что помогает - человек хороший и сердобольный, а то, что семье своей изменяет - его не красит - наоборот, говорит о двуличие. Сорри, но это так видится и никакой светлой любви.
Оксана =РМудрец (16702) 16 лет назад
мда)
лучше бы вы позавидовали молча девушка)
Mili-Amili Мудрец (11590) какая измена??? нас 3000 километров разделили,барышня! и 19 лет...
@gnia Мастер (1576) 16 лет назад
Это здорово.Прекрасно.Такое бывает,тебе повезло
татьяна зайцева Мастер (1298) 16 лет назад
Настоящая любовь-на всю жизнь! Меня муж полюбил когда ему было 12, мне 13. Встретились через 10лет. Я только развелась и с ребенком. Живем уже 11-й год, родили еще 3-х и счастливы и все у нас хорошо!
Фея добрая Мыслитель (5991) 16 лет назад
Мальчик молодец))) Но знаете, думаю у каждого из нас, под подушкой, спрятана такая история. Спрятана, чтоб рвать сердце бессонными ночами. Чтоб вызывать улыбку, когда утром выходишь на балкон и вспоминаешь, что сейчас на улице, пахнет так же как тогда, давно... В другой жизни наверно...
Спрятана так как прячут детские секретики, завернута в цветную бумажку))) И достаешь ты ее не так часто, но каждый раз умиляешься ей.
Anna KhrabrovaГуру (2891) 16 лет назад
Хорошо излагаете. Красиво. И главное правда....)))))
Mili-AmiliМудрец (11590) 16 лет назад
именно! как красивая рождественская история...Только мне она душу не рвёт,а греет...и странно,что это было с тобой...и,впрям...как в другой жизни...
Оксана =Р Мудрец (16702) 16 лет назад
читали гранатовый браслет?
очень вспоминаются рассуждения дедушки военного про настоящую любовь читая ваш рассказ....прокоментирую его же словами - ну что ж ...значит и через вашу жизнь прошла та самая неповторимая НАСТОЯЩАЯ любовь....
наверно в вас есть чтото особенное....не каждую так любят...
Teymur Huseyinov Мыслитель (6215) 16 лет назад
класно. любов не умерает. умерает у людей умение любит.
Mili-AmiliМудрец (11590) 16 лет назад
ой...как красиво сказано!
Екатерина Микулицкая Профи (520) 16 лет назад
я на самом деле не вижу здесь ничего хорошего. Знаете есть как будто какая -то призрачная мечта. это если с мужем все хорошо. А вот если с ним не очень то это другая песня
Mili-AmiliМудрец (11590) 16 лет назад
нет...никакой призрачной мечты...просто тёплое общение..это как возвращение в зелёную дверь...