Что делать, если любимый человек то тебя любит и тебе всё время признаётся в любви, но разрушает дружбу между тобой и

Anastasia Ученик (120), закрыт 16 лет назад
твоими друзьями
Лучший ответ
Любовница жизни ... Ученик (215) 16 лет назад
Если он тебя любит, то зачем же разрушает твою жизнь?
Я неоднократно приходила к мнению что парни приходят и уходят (лишь некоторые остаються) , а вот друзья остаються всегда (не берем крайности) .
Его чем то неустраивают твои друзья? Разберитесь в этом, сядьте и поговорите. Объясни ему что например он не должен тебя к ним ревновать (слишком часто бывает) . Правильно "разбери" время на друзей, и на любимого если уж они вообще никак не могут контактировать...
Остальные ответы
sabrinka Оракул (71287) 16 лет назад
он хочет чтобы ты была только его!!!!