как быть?

Lena Eliseeva Гуру (2958), закрыт 16 лет назад
у машины Киа замерз замок, не открывается =(( ключ вставляется, но не поворачивается(( застряла на работе, помогите пожалуйста)))
Лучший ответ
Totally Stupid Bitch Гуру (3401) 16 лет назад
горячей водой полей..замок..и во внутрь залей
Lena EliseevaГуру (2958) 16 лет назад
а она не замерзнет случайно сразу же?
Totally Stupid Bitch Гуру (3401) сразу же нет) а вот на счет потом не ручаюсь..а вообще девушка надо давно ставить сигналку с ЦЗ и не мучаццо)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (566) 16 лет назад
надо замок смазать тасолом, больше не замерзнет
Александр Тарарин Ученик (150) 16 лет назад
Спросить у ближайшего водителя прикуриватель- разогреть его и приложить к замку.