почему у мужчин привычка закидывать свои носки по углам ??

ЮЛКА Знаток (267), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аргус Мыслитель (9000) 16 лет назад
это пошло с далёких-при-далёких времён... никто уже точно и не помнит откуда взялась эта традиция... однако, есть поверие, гласящее, что мужчины в древние времена отпугивали так злых духов, обитающих в углах дома и не переносящих запаха носков, сохраняя тем самым дом от напастий и тепло домашнего очага... так что не судите нас строго.
Остальные ответы
Sam Знаток (256) 16 лет назад
стирать не охото, а так полежат в уголке и выветряться...
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
ну вот не все такие...
я точно так делаю)))))
Bagira *** Гуру (3587) 16 лет назад
Бу-га-га!!!
Ржунемогу!
Точно, есть такая привычка! Может быть они так свою территорию метят. Это у них на подкорке головного мозга отложилоть.
Вот бы они с таким же упорством ведро мусорное выносили, или туалет мыли бы, а?
Bykovka Гуру (3275) 16 лет назад
чТОБЫ СРАЗУ НЕ НАШЛА И НЕ ПОСТИРАЛА. а ОН ПОТОМ ПОУМНИЧАЛ, ЧТО ТИПА И НОСКОВ ЧИСТЫХ НЕТ, КАКАЯ ТЫ НЕВНИМАТЕЛЬНАЯ К НЕМУ