как забыть безумную любовь, посоветуте пожалуйста

Пользователь удален Знаток (291), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег» . И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег». Жаль что со временем эти воспоминания не причиняют боль!! !
Остальные ответы
юлькин Профи (818) 16 лет назад
найти другую на время забудешь, а как забудешь, бросишь и все будет ок
Мар'яна Мар'яна Гуру (2501) 16 лет назад
не надейся, такое не забываеться.И чем безумней, тем забыть труднее.
824 824 Знаток (406) 16 лет назад
Займись глупостью - поиграй на компьютере. Затянет, немного забудется...
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
силы искать только внутри себя... но ни забыть, ни тем более разлюбить - не получится.. потому-что мы не в состоянии отключить память... можно влюбиться, выйти замуж, родить ребёнка от любящего мужа-но ваша Первая Любовь (если это действительно ЛЮБОВЬ а не Влюблённость) будет жить вместе с Вами и нет-нет напоминать о себе, только выражаться это напоминание будет не в радости а в грусти... поэтому и не забыть никогда - ВЕДЬ ЭТО БЫЛА ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ... .
Просто не стоит зацикливаться-Жизнь, преподнеся Вам урок-продолжается, живите и радуйтесь жизни... Светлых и Искренне-Нежных ВАМ Чувств...
AlenaN. Гуру (2921) 16 лет назад
хороший вопрос,прям про меня...любовь она...ее не забыть ...просто время лечит....наверное хотя сама я в это не очень верю...потому что люблю так....что готова все отдать за него,а он изменяет и живет так как ему легче....

и лишь только время может вылечить любовь....точнее подстереть ее немного и сердца....
только где то в глубине души ты будешь думать об этом человеке....потому что....это любовь а если она безумная....то это ад...